четверг, 30 мая 2013 г.

реквием по себе

Секс без чувств и даже без эмоций, равнодушие ко всему и крайний цинизм. Вот оно, взросление. Чулки, короткие юбки, декольте по очереди и все сразу - дело не в соотношении спрос\предложение. Просто обмен. Ничего более.
Куча обязанностей, проблем, требований, ожиданий. Нельзя останавливаться, надо расти, бежать, бороться, развиваться. И всегда кому-то должна. Всегда чего-то ожидают. В общем-то, правильно. Хочешь комфорта - заработай. Любым способом.
Слово "любовь" извращено до предела, даже передергивает. Чувства аккуратно свернуты, положены в маленькую коробочку и закопаны под одиноким деревом в полнолуние. Без специального обряда с бубном
наружу не выманить. Вместо них - крайняя степень скептицизма и холодный расчет. Причем в обе стороны.
Отношения - работа. Нет, не работа по их сохранению и улучшению. Как раз наоборот. Неприятная, нудная работа, от которой никуда не денешься. Отстраняешься и думаешь о чем угодно, только не о том, кто рядом. Потом просто уходишь. И всем все равно. Всего-то  очередная сделка не удалась. Переживем.
Мир ценностей перевернут. Собственно, кого это волнует. Удовольствия, развлечения и бесконечный секс. Тошнит уже от него. Только другие способы обмена почему-то не работают. Цивилизация...

И вот что главное. Ты уже часть этого всего. И вырваться бы, да некуда. Мерзкие щупальца забрались в тело и уже не отпустят. Зависимость - страшное дело. Выход - как обычно: алкоголь, слезы, пять выпусков comedy women подряд, обжорство на ночь и утром как ни в чем не бывало в бой.
Сдохло детство. Расплетаем банты.




Комментариев нет:

Отправить комментарий